24 октября в Санкт-Петербурге в рамках Общероссийского форума «Стартегического планирование в регионах и городах России» состоялась церемония награждения конкурсантов. 144 человека стали победителями конкурса, были отмечены 115 работ.
Поздравляем победителей! И желаем дальнейшего развития своих поселений!
